Главная > Ціни

Ціни

Цены

Проста ціна, легка оплата! Розстрочка на весь курс навчання! Теорія Онлайн/Офлайн!

Запрошуємо усіх на навчання!

*Навчання на категорію «В»
*Перепідготовка з категорії «В» на категорію «А»
Повний курс теоріїПрактичні заняття з водіння: механіка (МКПП), автомат (АКПП)
Реєстрація на проходження навчання (НАКАТКА)Уроки водіння на мотоциклі

5000 грн.

За повний курс теорії.

(Онлайн-Офлайн)

400 грн.

1 заняття (60 хвилин)

 

540 грн.  

1 заняття (90 хвилин)

2500 грн.

Одноразова оплата

350 грн.

Вартість за 1 заняття (60 хвилин).

Телефонуйте нам з усіх питань, що Вас цікавлять, і ми з радістю на них відповімо. Адміністрація сайту на зв’язку з 09.00 до 19.00 години (телефон). З 09.00 до 21.00 години Вайбер:  (050) 714-81-60(068) 138-16-99

*Уточнення курсу навчання на категорію «В»:

 • Початкова передплата за теоретичну частину 2000 грн. — Далі оплата поетапна. Для Вашої зручності оплата можлива частинами протягом 3 місяців.
 • Практична частина (уроки керування) оплачуються по 5 — 10 занять наперед. У вартість включено витрати за паливно-мастильні матеріали (бензин, олія). У процесі навчання можна міняти інструктора та автомобіль. Ми поважаємо Вас та Ваш час, тому практичні заняття проходять у спокійній обстановці, без незрозумілих перерв та кофе-брейків, з повним відкатом часу Вашого заняття!
 • Нормою є 30 занять водіння по 60 хвилин. Або 20 занять по 90 хвилин.
 • Весь курс навчання в автошколі триває 2,5 – 3 місяці. Теорія проходить 2-3 рази на тиждень по будніх чи вихідних днях.
 • Лекції відбуваються у класі чи в режимі онлайн. Заняття проводяться на найвищому рівні. Слухачам, які проходять теорію Онлайн, надається запис усіх лекцій, що дає можливість подивитися пропущений або повторити пройдений урок.
 • Форми навчання: ранок, вечір, вихідний день. Практичні заняття: час призначається індивідуально для кожного слухача автошколи.
 • Для Вашої зручності ми організовуємо виїзну медичну комісію, яку можна пройти на території нашої автошколи (проводиться перед початком навчання).
 • Після закінчення навчання в автошколі та складання внутрішнього іспиту з теорії та практики, учневі надається електронне свідоцтво про закінчення кусу водіння, яке дає можливість складати державний іспит у будь-якому Сервісному Центрі України.
 • Якщо з якихось причин Вам необхідно перервати курси (відпустка, поїздка, сімейні причини тощо) Ви можете зупинити навчання на 6 місяців, і відновити його без втрати або доплати коштів, які Ви вносили в процесі навчання.

*Перепідготовка з категорії «В» на категорію «А» 

 • Реєстрація у програмі Сервісного Центру. Паспорт, код, посвідчення водія категорії «В», медична довідка.
 • 10 занять з водіння на мотоциклі, за потреби можна взяти більше уроків. Термін навчання – два тижні.
 • Складання внутрішнього іспиту водіння на автодромі. На основі його автошкола присвоює учневі електронне свідоцтво. Іспит з теорії здавати в цьому випадку не потрібно.
 • Державний іспит можна скласти у будь-якому Сервісному Центрі України та отримати категорію «А».

Додаткові витрати на навчання на категорію «В»:   

Література з правил дорожнього руху 2022 року — 200 грн.

Медкомісія для водіїв – 350 грн. (можна пройти на території автошколи або принести свою). Після навчання медична довідка повертається Вам.

Під час отримання посвідчення водія необхідно сплатити квитанцію за послуги Сервісного центру (МРЕО) – 265 грн. (Оплачується у самому центрі).

Для вступу до автошколи потрібно:

Копія інд.кода

Копія паспорту

(1-я, 2-я и сторінка з пропискою)

2 фото

3 х 4

 🙂 У нашій автошколі Ви можете записатися на пробний урок з теорії (Пробний урок – безкоштовно). 😉

Предлагаем Вам пройти курс обучения на категорию «А» в нашей автошколе.

Теоретический курс в автошколеПрактический курс

 5000 грн. за полный курс теории.

350 грн. за одно занятие.

Действует рассрочка, возможна оплата частями.

Производите оплату в удобной для Вас форме и сумме.

✔ Горюче-смазочные материалы в стоимость включены.

✔ Минимальное количество уроков вождения — 10.

❗Водителям, у которых уже есть удостоверение (права) на категорию «В» — прохождение курса теории не является обязательным.

Мотоцикл: Yamaha YBR 125 

Длительность одного занятия: 1 час (60 мин.)

Подарочный сертификат на обучение вождению в автошколе — приятный и полезный подарок для любимых и близких людей!

Сертификат на обучение в автошколе: полный курс теории (без вождения) — 5000 грн. Количество занятий по вождению вы можете выбрать сами. Стоимость одного занятия — 400 грн.

 • Сертификат не подлежит возврату или обмену на денежные средства.

Заказать сертификат

 
 

Письмо с оформлением заказа сразу после оформления будет отправлено на Ваш Email. 

В течении нескольких часов с Вами свяжется администратор для уточнения информации.

 по телефонам:
(067) 305-07-77, (093) 026-51-14

Автошкола Experimental Driver предлагает частные уроки вождения для тех у кого есть права но не хватает опыта вождения.

Если вы задаетесь вопросами: где можно усовершенствовать свои навыки вождения на механической коробке передач или на автоматике, где подтянуть теоретические знания правил дорожного движения, как безопасно передвигаться в городе? Тогда смело записывайтесь на индивидуальные уроки в автошколу Experimental Driver. Здесь вас обучат и поднимут ваши знания до уровня профессионального водителя, а также помогут избавиться от страхов вождения в городской среде или густонаселённых поселках. Профессиональные специалисты преподнесут необходимые знания в понятном формате с работой на МКПП или АКПП, расскажут о преимуществах того или иного метода и обучат безопасному управлению автомобиля. 

СТОИМОСТЬ ЧАСТНЫХ УРОКОВ ВОЖДЕНИЯ
АВТОМАТ (АКПП)МЕХАНИКА (МКПП)

Занятие 1 час (60 мин.) 450 — 500 грн. (в зависимости от автомобиля).

Занятие 1 час (60 мин.) — 450 грн.

Чем отличаются частные уроки вождения Experimental Driver?

Качество – это главное преимущество. В нашей автошколе очень строгий отбор специалистов. Все инструкторы — профессионалы своего дела и по совместительству — прекрасные учителя. Они без труда ответят на любой интересующий вас вопрос и с удовольствием проведут каждое занятие. Благодаря таким качествам вы сможете с легкостью поднять ваш уровень вождения как на механической коробке передач, так и на автомате. 

Почему необходимо записаться именно на частные уроки вождения в Киеве?

С вами индивидуально будет заниматься инструктор, который уделит внимание конкретно вашим пробелам. Такое внимание поможет вам быть уверенным в получении хороших результатов, а также будет способствовать более быстрому обучению. Каждые новые знания будут преподнесены инструктором в легком и доступном формате, благодаря чему вы будете усваивать их налету. Наши специалисты не только помогут получить необходимую информацию, но и смогут помочь побороть ваш страх перед городским трафиком или неуверенностью за рулем. Вам останется только получать удовольствие от занятий и приобретенных знаний. 

Частные уроки вождения авто на автомате

Ни для кого не секрет, что количество машин в Киеве и области с каждым годом только растет. Если взять во внимание загруженность киевских дорог и непростые транспортные развязки, управление автомобилем с механической коробкой передач превращается в настоящее испытание. Километровые заторы и практически ежеминутная необходимость в переключении скоростей в лучшем случае испортят вам настроение, в худшем – могут привести к поломке ходовой и даже ДТП. В такой ситуации вождение на автомате будет оптимальным вариантом. Освоить «автоматику» несложно – через полчаса после знакомства с ней любой водитель сможет передвигаться на машине с АКПП. Что изменится после перехода на АКПП?
 • Вы освободитесь от необходимости регулярно контролировать скорость движения.
 • Нагрузка на двигатель будет минимизирована.
 • Вождение на автомате намного удобнее и не вызывает такого стресса, как бесконечное «дерганье» рычага передач. Это даст вам возможность сосредоточиться только на дороге и не будет отвлекать.
 • Киевские автомагистрали покорятся даже новичкам! Вождение машины с АКПП – лучший выбор для столичных пробок.

Частные уроки вождения автомобиля на механике

Если вы успешно сдали экзамен и держите в руках заветную карточку с надписью «Водительские права» — можно смело выезжать на большую дорогу и чувствовать себя совершенно спокойно. Но, увы, как показывает практика, начинающие водители крайне неохотно садятся за руль, если предстоит маршрут по оживленным улицам или поездка в другой город. Ведь рядом больше не сидит инструктор, который мог подсказать и направить, дать нужный совет. Приходится правильно и максимально быстро справляться с проблемами в одиночку. Неуверенность и страх – обычные чувства, которые преследуют многих новичков. И дело здесь не в автошколе, возрасте или характере человека. Отсутствие опыта выбивает из колеи даже самых «дерзких» автолюбителей. Если вам постоянно сигналят раздраженные водители, если по непонятным причинам соседние авто стараются вас подрезать, а вы не понимаете, что делать, есть только один выход – индивидуальные уроки вождения для начинающих водителей! Что получает клиент, который запишется на индивидуальные уроки вождения? В первую очередь, это теоретические знания и практические навыки «общения» на киевских дорогах.

С нашими специалистами вы хорошо закрепите такие моменты:

 • Как вести себя, если другие водители игнорируют вас, не замечают на дороге или просто подрезают.
 • Когда можно совершать определенные маневры, а когда нельзя.
 • Как общаться с водителями, которые ездят по «своим правилам движения».
 • Как делать разворот и выезжать на главную дорогу при крайне насыщенном движении.
 • Как быстро проехать к той или иной улице окольными путями.
 • Что нужно предпринять, если вы попали в затор на достаточно оживленном перекрестке, светофор сломался, а регулировщика нет.

Дорога – это место, на котором всегда есть чему учиться. Вы покупали автомобиль не для того, чтобы кто-то периодически бил его и уж точно не для столкновений по вашей вине. Повышайте уверенность в себе – индивидуальные уроки вождения с Experimental Driver ждут вас!  

Чтобы записаться на индивидуальное занятие по вождению, либо задать интересующие Вас вопросы звоните по тел.:

 ☎ (044) 221-50-66, ☎ (067) 305-07-77, ☎ (093) 093-026-51-14